Default welcome msg!

Contacts

Contacts

Président
Sergio Molta moltas@tessiltoschi.it
Directeurs généraux
Cesare Molta cmolta@tessiltoschi.it
Raffaella Romagnoli raffaellar@tessiltoschi.it
Marco Romagnoli mromagnoli@tessiltoschi.it
Service des ventes Etranger
Sergio Molta moltas@tessiltoschi.it
Raffaella Romagnoli raffaellar@tessiltoschi.it
Marcus Carlini mcarlini@tessiltoschi.it
Service des ventes Italie - Chaussure
Cesare Molta cmolta@tessiltoschi.it
Edoardo Pinassi edoardop@tessiltoschi.it
Cesare Natali cesaren@tessiltoschi.it
Riccardo Lietti liettir@tessiltoschi.it
Service des ventes Italie - Habillement
Raffaella Romagnoli raffaellar@tessiltoschi.it
Service Technique
Laura Nardi lauran@tessiltoschi.it
Juri Colzi juric@tessiltoschi.it
Riccardo Lietti liettir@tessiltoschi.it
Production
Marco Romagnoli mromagnoli@tessiltoschi.it
Général
Generale ttoschi@tessiltoschi.it

Tessiltoschi Headquarter
Via delle Fonti, 396
59100 Prato Tuscany ITALY
Tel (+39) 0574.6701
Fax (+39) 0574.582683
ttoschi@tessiltoschi.it

Availability: En stock

0,00 €
0,00 €
This site uses cookies. By continuing to browse this site you are agreeing to our use of cookies.
x